• Accueil |
  • magasin |
  • Livraison gratuite AB27B SC/UPC-SC/UPC 200pcs mode Recto de Fibre optique coupleur de la bride d'adaptateur de connecteur

Livraison gratuite AB27B SC/UPC-SC/UPC 200pcs mode Recto de Fibre optique coupleur de la bride d'adaptateur de connecteur

  • (1 Avis)
Disponible

Mots-clés: esc250d, rb 750 gr3, fibre optique cavalier, simplex plus, rtl8153, apc connecteur, cordon de raccordement de la fibre, coupleur de fibre optique, coupleur sc, connecteur rg8.

€28.08
Quantité: Ajouter au panier


  • Expédition: frais
  • Numéro De Modèle: Adaptateur
  • Made In: La chine
  • Type De Connecteur: SC/FC/ST
  • Le Nom De La Marque: DHUAKERO
  • Le Type De Fibre: Mode Unique

Avis

Skrobot Kseniya
2020-12-15
5/5
otimo

Ajouter un Avis

Donnez votre avis !:

Nom:

E-mail:

Produits apparentés

Fibre Optique Rouge Stylo Laser de 5MW à 15 km 20 km 30 km al Localisateur de défauts FTTH Test Rouge Informations sur le produit: VFL longueur d'onde: 650nm Puissance: 5mW/15 mw/20mW/30mW 2.5 interface: ST/SC/FC De recharge USB: support L'éclairage LED: soutien Économie d'énergie: le soutien à l'arrêt automatique Push-type de couvercle de protection, élégant, pratique et facile
€17.61 €12.32
États-unis de la FUSION DÉROULEUR COMWAY A3 épissage de la machine avec l'écran tactile mini fttx fusion dérouleur de poche épissage de la machine Etats-unis Comway C6 6s rapide épissage mode PAS de base de l'alignement multi langues fibre optique fusion dérouleur Numérique de Taille et de Poids D136×W135×H136(mm) 1,5 kg (1,8 kg avec batterie) alignement des Fibres de Haute précision, PAS d'Alignement des Fibres de type SM(UIT-T G. 652),MM(UIT-T G. 651),DS(UIT-T G. 653),NZ/NZDS
€1 197.46
ZHWCOMM de Haute Qualité 1x2 SC APC de fibre optique de diviseur de FBT Seul mod Coupleur Optique la Livraison Gratuite ZHWCOMM de Haute Qualité 1x2 SC APC de fibre optique de diviseur de FBT Seul mod Coupleur Optique Livraison Gratuite Description Monomode Coupleur sont fabriqués à partir de fibres à gradient d'indice avec des diamètres de cœur de 9um.Standard monomode coupleurs sont couramment utilisés dans les communications à
€10.41 €6.45