• Accueil |
  • magasin |
  • Livraison gratuite AB27B SC/UPC-SC/UPC 200pcs mode Recto de Fibre optique coupleur de la bride d'adaptateur de connecteur

Livraison gratuite AB27B SC/UPC-SC/UPC 200pcs mode Recto de Fibre optique coupleur de la bride d'adaptateur de connecteur

  • (1 Avis)
Disponible

Mots-clés: esc250d, rb 750 gr3, fibre optique cavalier, simplex plus, rtl8153, apc connecteur, cordon de raccordement de la fibre, coupleur de fibre optique, coupleur sc, connecteur rg8.

€28.08
Quantité: Ajouter au panier


  • Expédition: frais
  • Numéro De Modèle: Adaptateur
  • Made In: La chine
  • Type De Connecteur: SC/FC/ST
  • Le Nom De La Marque: DHUAKERO
  • Le Type De Fibre: Mode Unique

Avis

Skrobot Kseniya
2020-12-15
5/5
otimo

Ajouter un Avis

Donnez votre avis !:

Nom:

E-mail:

Produits apparentés

Livraison gratuite SC UPC de la Fibre Optique à Connecteur Rapide SC Connecteur RAPIDE Bleu de la Fibre FTTH Seul Mode Rapide Connecteur de SC UPC de l'Adaptateur 1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de moins de 0,5 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température 5. Installation en moins de 1 minutes 6. Fiable et une performance optique supérieure 7. Câble
€30.12 €25.60
SC UPC Rapide Connecteur monomode Connecteur FTTH Outil de Froid Outil de Connecteur de Fibre Optique Rapide sortie spdif 53mm Description Montage rapide Connecteur (aussi appelé “ Non-polonais Connecteur ” , “Pré-polonais Connecteur” ou “ Connecteur Rapide ”) est un facile à installer l'appareil.Aucun outil ou un gabarit est nécessaire.Il est universel pour 250um /900um / 2.0 mm / 3.0 mm / Câble Plat. il a été conçu
€100.75 €66.50
12pcs/set Optique de Fibre de la Trousse à outils avec de la Fibre de Cleaver FTTH -70~+10dBm Mesureur de Puissance Optique 10mW Visuel de défauts Lcator 10km Fibre Optique FTTH Outil Kit avec de la Fibre de Cleaver et Mesureur de Puissance Optique 10km Localisateur Visuel de défauts à dénuder, Vous obtiendrez tous les éléments sur la photo, à l'exclusion de la batterie Le Forfait Comprend:Les FTTH Trousses d'outils Accessaries Liste PAS.Nom de 1 Fibre Cleaver FC-6S
€41.29